• 22 июня 2017, четверг
  • Москва

Приглашаем в "Сырную Долину" в рамках фестиваля "Taste of Moscow 2017".

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Фруктовая горчица
2500 дней назад
с 11:00 22 июня до 21:00 25 июня 2017
Москва

"Сырная Долина" — это выделенная зона для Хорошего и очень хорошего сыра, в рамках Международного гастрономического фестиваля "Taste of Moscow 2017"

Друзья — любители и поклонники Хорошего сыра!

 

Приглашаем вас с 22 по 25 июня на фестиваль

 "Taste of Moscow 2017".

Москва, Лужники, Главная Аллея

 

 

В рамках большого ресторанного фестиваля будет организована отдельная зона для сыроваров – «Сырная Долина».

 

В течении всего фестиваля можно будет продегустировать ароматные, настоящие сыры, приготовленные специально под фестиваль! 

Вы сможете продегустировать и конечно же приобрести отличные Российские сыры из рук самих сыроваров! 

В нашей Долине вы найдете лучшие мягкие и твердые Российские сыры, Адыгейские сыры, сыры изготовленные по Итальянским технологиям, Французским,  Греческим, Голландским, Немецким ииии вы сможе открыть для себя новые, еще ни кому не известные вкусы сыра, привезенные нашими сыроделами!!

В течении всего фестиваля мы будем радовать вас мастер классами по сыру, будем играть с вами в Сырное казино, где главным призом будет конечно же Сыр, будем объединять на дегустациях Сыр и вкуснейшее Вино, и конечно же, с удовольствием ответим на все ваши вопросы о нащих продуктах!

 

 

Фестиваль Taste — это не только рестораны, еда, вино и вкуснейший сыыр!!

Это ряд интерактивных эксклюзивных площадок, на которых Вас ждёт насыщенная вечерняя музыкальная программа, а также театральные постановки, неожиданные перфомансы и множество сюрпризов!

 

http://tastefestival.ru

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше