• 22 июня 2017, четверг
  • Москва

"Сырная Долина" в рамках фестиваля "Taste of Moscow 2017".

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Фруктовая горчица
2503 дня назад
с 17:00 22 июня до 21:00 25 июня 2017
Москва

"Сырная Долина" — это выделенная зона для Хорошего и очень Хорошего сыра, в рамках Международного гастрономического фестиваля "Taste of Moscow 2017"

Друзья — любители и поклонники Хорошего сыра!

 

Приглашаем вас с 22 по 25 июня на фестиваль

 "Taste of Moscow 2017".

Москва, Лужники, Престижная Аллея

 

 

В рамках большого ресторанного фестиваля приглашаем вас посетить отдельную зона для сыроваров – «Сырная Долина» — ищите нас около зоны Виноторговых компаний.

 

 

В течении всего фестиваля можно будет продегустировать ароматные, настоящие сыры, приготовленные специально для фестиваля! 

 

Вы сможете продегустировать и конечно же приобрести отличные Российские сыры из рук самих сыроваров!

 

В нашей Долине вы найдете лучшие сыры с голубой плесенью, мягкие сыры, твердые Российские сыры, Адыгейские сыры, сыры изготовленные по Итальянским технологиям, Французским, Голландским, Немецким, и вы сможе открыть для себя новые, еще ни кому не известные вкусы сыра, произведенные нашими сыроделами!!

 

 

В течении всего фестиваля мы будем радовать вас мастер классами по сыру, будем играть с вами в Сырное казино, где главным призом будет конечно же Сыр, будем объединять на дегустациях Сыр и вкуснейшее Вино — пятница 23 июня вечер, и конечно же, с удовольствием ответим на все ваши вопросы о сырах!

 

Подробности посещения на сайте организаторов!

 

http://tastefestival.ru

 

 
 

 
 

Фестиваль Taste — это не только рестораны, еда, вино и вкуснейший сыыр!!

 

Это ряд интерактивных эксклюзивных площадок, на которых Вас ждёт насыщенная вечерняя музыкальная программа, а также театральные постановки, неожиданные перфомансы и множество сюрпризов!

 

Все подробности на сайте фестиваля!

 

Вход на фестиваль платный.

tastefestival.ru/posetit/kupit-bile...

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше